Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Сингапура. Четвертая победа

3 октября 2022

Серхио Перес не считался фаворитом накануне Гран При Сингапура. Он хорошо выступил в квалификации, но не выиграл её. Зато в воскресенье Серхио выступил безупречно и заслуженно завоевал уже четвертую в своей карьере гоночную победу.

K Lyashkov (~LLL) тоже не считался фаворитом этапа в Конкурсе прогнозов. Он хорошо выступил в квалификации, но не выиграл её. Зато гоночный прогноз Константин составил безупречно и заслуженно завоевал уже четвертую в своей карьере гоночную победу.

Интересно, что все победы Константина одержаны на разных континентах!

К своему первому достижению в квалификации был близок Сергей Криммер (sokol2014). Но такой же сильный прогноз составил и знаменитый Николай Яковлев (West-2). При равенстве очков победа присуждается тому, кто лучше выступил в гонке, а в ней лучше выступил Николай. Невероятно, это уже 19-ая(!) его победа в квалификации! В этой номинации конкурентов у него и близко нет! Проиграть такому мастеру не зазорно.

В таблице Героев Гран При Сингапура произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись: Константин Кош (koshh) (на Гран При и в квалификации), K Lyashkov (~LLL) (в гонке), Наталья КОЧЕРОВА (Myshka) и Владимир Черняев (plus) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Сингапура очков вошли K Lyashkov (~LLL) (во всех сессиях), Andre Borodin (Unlimit) (на Гран При), Дмитрий Жуков (Dima) (в гонке) и Александр Дагин (sirius) (в квалификации).

На Доске почёта Ilia Vlasov (Ilewis) вошёл в топ-10 по общему числу набранных квалификационных очков.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Серхио Переса!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>