Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Великобритании. Три вторых

4 июля 2022

Подиум на прошедшем Гран При Великобритании выглядел и привычно, и нет. С одной стороны, на него поднялись гонщики трех привычных команд. С другой - на подиуме были три "вторых" гонщиков команд, если судить по количеству набранных за первую половину сезона очков. Самым счастливым на подиуме был, разумеется, Карлос Сайнс, завоевавший в этот уикенд и первый поул, и первую победу. На 150-ом Гран При!

На этапе Конкурса прогнозов тоже не все выглядело привычным. Мы увидели четырех первых... результата в квалификации. Самым счастливым из них оказался Сергей (sleepak), одержавший на этапе свою первую квалификационную и вторую гоночную победы, а также вторую победу на этапе. Первую победу Сергей завоевал уже в дебютном году, заодно сходу выиграв гоночный зачет чемпионата!

Kirill Sharapov (Luis), Stas Zotoff (superstasik) и Андрей Литвинов (litvinelly) также заслуживают высочайшей оценки за квалификационные прогнозы, но в победы они на этот раз не превратились.

В таблице Героев Гран При Великобритании произошли следующие изменения. В топ-10 по числу набранных на Гран При Великобритании очков вошли Дмитрий Жуков (Dima), Александр Дагин (sirius) и Алексей Демешкевич (alzar007) (на Гран При), Николай Яковлев (West-2) и Stas Zotoff (superstasik) (в гонке).

ММ (Михаил Васютин) завоевал звание Героя Гран При Великобритании!

На Доске почёта значимых перестановок не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе, поздравляем поклонников Карлоса Сайнса!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>