Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Италии. Подтверждение статуса

11 сентября 2022

Леклер прекрасно выступает в квалификациях. И нынешний Гран При Италии тому подтверждение: Шарль завоевал свой очередной поул. Лидер сезона Макс Ферстаппен уступил монегаску в квалификации, а после штрафа за замену силовой установки и вовсе был перемещен на старте на седьмую позицию. Но букмекеров это не смутило: она продолжали считать Макса фаворитом в гонке. Так и произошло: Макс уверенно победил, подтвердив свой статус лидера.

В Конкурсе прогнозов Tea Assam (TeaAssam) прекрасно выступает в квалификациях. И нынешний итальянский этап тому подтверждение. Андрей завоевал свой очередной поул и поднялся по этому показателю уже на шестое место на Доске почёта. Лидер сезона Фадеев Александр (bear96) уступил Андрею в квалификации и в гонке должен был наверстывать упущенное. Но Александр отыгрался, выиграл гонку, а с ней и весь этап, подтвердив свой статус лидера.

В таблице Героев Гран При Италии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись: Александр Московкин (MAV) (на Гран При и в гонке), Фадеев Александр (bear96) (на Гран При), Agil Kerimov (Kerimov) и Александр Александров (Ice) (в гонке), Tea Assam (TeaAssam) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Италии очков вошёл Алексей Демешкевич (alzar007) (в квалификации). Александр Александров (Ice) вышел на первое место по числу заработанных на итальянском этапе квалификационных очков.

На Доске почёта помимо продвижения Tea Assam (TeaAssam) значимых перестановок не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>