Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Абу-Даби. Два чемпиона!

20 ноября 2022

Серхио Перес и Шарль Леклер до последнего круга сохраняли интригу в борьбе за звание вице-чемпиона. Но в Менеджере Формулы 1 параллельно происходила еще более эпичная борьба.

Кругов за 20 до конца гонки общий зачет возглавляли два менеджера с абсолютно одинаковыми результатами: Николай () и Александр Харченко (XA-1). Было не совсем понятно, кому присуждать титул в такой ситуации, так как правила предлагают при равенстве очков судить по количеству оставшихся денег, но в данном случае и по деньгам выходил паритет.

Оставалось надеяться, что что-то изменится в первой десятке, что повлияет на одного из претендентов больше, чем на другого. И такое событие произошло: сошёл Льюис Хэмилтон, что лишило Александра шансов на титул. Но ситуацию в общем зачете это не спасло, так как теперь равенство по всем показателям оказалось у Александр Харченко (XA-1) и REDOFF (KLM 1973). Программа на сайте отдала предпочтение участнику, зарегистрировавшемуся на сайте позже (дорогу - молодым). Но поскольку в правилах на этот счет ничего не сказано, авторы проекта приняли решение присудить чемпионский титул обоим претендентам. Браво победителям!

Отметим и тех, кто стал самым результативным на заключительном этапе. Это Дониёр Нурохунов (Ferrari-Uzb), набравший наибольшее количество очков при высокой эффективности, а также Юрий (TEO) и Алексей Симонов (Alsim), показавшие наивысшую эффективность при значительном количестве очков.

Чемпионат окончен. Но нас еще ждут интервью с победителями и голосование за человека года по версии F1Конкурс.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>