Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бахрейна. Бенефис Aston Martin!

6 марта 2023

Составление стартового набор цен в Менеджере Формулы 1 - всегда лотерея. В которой выигрывает тот, кто лучше остальных выявит главные изъяны. И что приятно: больше половины наших менеджеров успешно справились с этой задачей! Причем Алонсо и Aston Martin оказались явными лидерами по числу заключенных контрактов! И так не только в отношении лидеров по эффективности.

В следующей по популярности группе ставок были ставки на заработавшего очки Боттаса и Alfa Romeo. Что тоже оказалось верным!

Контрактов с Ферстаппеным было заключено много, а вот с Red Bull - нет. Видимо, не очень верили в Переса. А зря, Серхио поборолся с Максом в квалификации и не слишком отстал в гонке. Ставка на Red Bull на этапе оказалась вполне успешной. И одним из наиболее успешных её авторов стал наш многократный чемпион Николай Яковлев (West-2)!

Лишь ненамного превзошёл Николая его старинный соперник Дмитрий Жуков (Dima), выбравший вместо связки Red Bull - Боттас связку Aston Martin - Ферстаппен. В итоге Дмитрий набрал на этапе наибольшее количество очков при отличной эффективности!

Правда эта эффективность много ниже других вариантов, не позволивших, в свою очередь, набрать слишком много очков. Так лидером этапа по эффективности (3.259!) стал Денис С. (DNS). Это принесло ему 44 очка. Не так уж и мало!

В чемпионате по показателю "Прогноз" после первого этапа лидирует Всем Спасибо! (Sport-F1). Но пока это скорее условность, доминирования в сезоне Менеджере Формулы 1, как и в Конкурсе прогнозов, достичь очень трудно. На хвосте всегда множество мотивированных оппонентов!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>