Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Бахрейна. Интрига второго плана

6 марта 2023

Старт сезона Формулы 1 поступил довольно жестоко со многими надеждами, но добавил в бочку разочарований щедрую ложку мёда. Этой ложкой стала Aston Martin с неизменно зажигательным Фернандо Алонсо. Не так часто какой-либо из команд удается так заметно прибавить в отсутствие значимых изменений в регламенте. Тем более когда клиентской команде удается обойти команду своих поставщиков. И обойти так красиво! Есть надежда, что за подиум в этом году будут регулярно бороться не три, а уже четыре команды.

В остальном радоваться особенно нечему. Все теоретические конкуренты Red Bull сделали убедительные заявки на выход из соревнования с ней. Но посмотрим на расклад сил в последующих Гран При.

В любом случае борьба в Конкурсе прогнозов снова обещает быть очень плотной! Как и в Формуле 1 на первом этапе успеха добились неоднократные победители: Сергей (rsa116) (в квалификации), Вадим Гагарин (PilotRS) (в гонке), Максим Герасимов (МММ) (на Гран При). Отличный старт!

В таблице Героев Гран При Бахрейна произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись: Вадим Гагарин (PilotRS) (на Гран При) и Максим Герасимов (МММ) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Бахрейна очков вошли Михаил Васютин (ММ) (на Гран При), Сергей Баглаев (cant1v1) и Andre Borodin (Unlimit) (в гонке).

На Доске почёта значимых изменений не произошло. Если не считать добавленных перед началом сезона рубрик.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Фернандо Алонсо!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>