Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Сауд. Аравии. Внутрикомандные дуэли

20 марта 2023

Преимущество Red Bull перед другими командами на данный момент столь велико, что для завоевания победных дублей совсем не обязательно стартовать с первых линий. Но сход Ферстаппена в квалификации создал настоящую интригу в борьбе за победу в гонке.

Причем любопытными дуэлями между напарниками помимо Red Bull отметились сразу несколько команд Формулы 1, включая Ferrari, Mercedes, Alpine и McLaren. И немудрено: начало сезона - самое время для выяснения, кто в доме хозяин.

В Конкурсе прогнозов нет команд, но, есть отдельные участники, выступающие под двумя никами. Один из них теперь лидирует в общем зачете. Причем сразу обоими никами! Т.е. и тут, как ни странно, мы имеем своеобразную внутрикомандную дуэль!

Лучшими на этапе тем временем стали VOLLI (vok) (в квалификации, уже в четвертый раз) и Александр Московкин (MAV) (в гонке, тоже в четвертый раз, и на этапе в целом). Но Переса пока не догнали, у него нынешняя победа уже пятая в карьере.

В таблице Героев Гран При Саудовской аравии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись: Александр Московкин (MAV) и Николай Яковлев (West-2) (на Гран При и в гонке), Дмитрий Горелышев (Vliun) и Максим Герасимов (МММ) (в гонке), VOLLI (vok), Ким Поканинов (KNP), Дмитрий Аксененко (Aksen) и Саша (krasik) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Саудовской Аравии очков вошли

Фадеев Александр (bear96) и Максим Герасимов (МММ) (на Гран При и в гонке), Александр Московкин (MAV) (на Гран При и в квалификации), Дмитрий Жуков (Dima) (на Гран При), Саша (krasik) (в гонке), Николай Яковлев (West-2) и Ким Поканинов (KNP) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Red Bull, Серхио Переса и Фернандо Алонсо!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>