Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Сингапура. Николай уходит в отрыв

6 октября 2022

Ferrari и её гонщики не зря пользовались высоким спросом у наших менеджеров накануне Гран При Сингапура. Ставка на них оправдала себя полностью. Наибольшее количество очков на этапе заработано именно полными красными ставками. И эффективность таких ставок также оказалась высокой.

Но были и те, кто смог достичь большей эффективности. Для этого вместо Ferrari годились Aston Martin и McLaren.

Лучшую из представленных на этапе команд смог составить фаворит чемпионата (Николай). Леклер, Норрис, McLaren и Ferrari заработали Николаю 85 очков при эффективности 1.828. Блестящий результат! После которого отрыв Николая от преследователей по показателю "Прогноз" стал уже заметным.

В проигрыше же на этот раз оказались те, кто ставил на Alpine и Renault. Контрактов с ними на этапе было почти столько же, сколько и с Ferrari. Но интересно, что с гонщиками этих команд практически никто контрактов не заключал... Так что провал получился не полным.

Цены по традиции среагировали на новые результаты. Посмотрим, как это скажется на новых контрактах. Времени на их заключение в этот раз немного. Гран При Японии уже готовится стартовать!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>