Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Абу-Даби. Безусловный чемпион

20 ноября 2022

Сезон завершён. Это был сезон Макса Ферстаппена в Формуле 1 и Фадеева Александра (bear96) в Конкурсе прогнозов. Александр завоевал победу во всех зачетах чемпионата и смог защитить титул чемпиона квалификационного зачета! Поздравляем!

В борьбе за второе место Григорий Черкашин (grisha99) смог опередить Кирилла БЫКОВа (Sammer). Григорий и Шарль не смогли побороться за титул, но хотя бы скрасили себе финиш сезона.

Последней в этом году возможностью выиграть что-то на этапе воспользовались Сергей Баглаев (cant1v1) (в квалификации), Kirill Sharapov (Luis) (в гонке) и (Sергей) (на этапе в целом). Интересно, что у Сергея Баглаева это первая победа в квалификации при уже шести имеющихся победах в гонке.

Лучшим новичком в этом году признается Доминик Демешкевич (Damantem), так как назвать Николая Яковлева новичком довольно трудно. Но ни для кого не секрет, что Николай и сегодня может дать фору юным талантам.

В таблице Героев Гран При Абу-Даби произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись: Kirill Sharapov (Luis) (в гонке) и Сергей Баглаев (cant1v1) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Абу-Даби очков вошли Andrey Balandin (МАлыш) (на Гран При и в гонке), Agil Kerimov (Kerimov) (на Гран При), Антон Елисеев (Antonio) (в гонке), Михаил Васютин (ММ) и Александр Александров (Ice) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>