Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

KLM 1973 (REDOFF): "Алонсо - наш человек!"

21 ноября 2022

Интервью с новым победителем Менеджера Формулы 1.

Здравствуйте! Поздравляю с завоеванием чемпионского титула в Менеджере Формулы 1! Борьба за этот титул продолжалась до последних метров последнего Гран При! И даже на финише однозначного лидера определить не удалось, поэтому чемпиона Менеджера Формулы 1 в этом году у нас сразу два! Как Вам такой исход борьбы?

Леонид: Спасибо за поздравления, также хочу поздравить со-чемпиона и Николая, занявшего третье место. Борьба была эпическая.

Это первое Ваше интервью F1Конкурс, мы даже ещё не знаем, как Вас зовут. Представьтесь, пожалуйста, и расскажите немного о себе: чем занимаетесь, чем увлекаетесь?

Леонид: Меня зовут Леонид, 49 лет, г. Белореченск Краснодарский край. Подполковник запаса, сейчас работаю в сфере организации гражданской обороны и ликвидации ЧС. Кроме гонок имею стандартный набор мужских увлечений: рыбалка и охота, бильярд, футбол под пивко, покер под виски, шашлычок под коньячок...

Как давно следите за Формулой 1, за кого болеете?

Леонид: Формулой увлекся давно, даже не вспомню когда посмотрел первое гран-при, наверное как начались трансляции с Алексеем Поповым. Болею всегда за наших. Ну и всегда переживал за Фернандо Алонсо, наш человек!!!

Чем Вам понравился и чем нет нынешний сезон?

Леонид: Сезон 2022г. достаточно интересным оказался, жаль что не случилось острой борьбы за чемпионство, Феррари в начале сезона подавали очень серьезные надежды. Ферстаппен, конечно, талантливый гонщик, но лично у меня он вызывает легкую антипатию (из-за его конкретных поступков и высказываний), и соответственно возникает желание увидеть пилота, который его обойдет по очкам. Ну а приятные эмоции принесла долгожданная победа в менеджере.

К нынешнему чемпионскому титулу Вы шли шаг за шагом: в 2017-ом году стали 11-ым, в прошлом году добрались до пятого места и вот теперь - победа. А Конкурс прогнозов Вы посещаете отдельными набегами. Планируете ли выступить в нём в полную силу? И настроены ли защитить титул в Менеджере в следующем году?

Леонид: В этом году я значительно изменил тактику и не разбрасывался деньгами, оставив необходимую сумму на последнюю гонку. Такой подход, плюс какой-никакой опыт и большая удача, особенно в Абу-Даби, позволил-таки добиться победы. В следующем сезоне постараюсь выступить не хуже. Конкурс прогнозов как-то меня меньше интересовал, надеюсь в 2023 году раскусить и этот орешек.

Авторы: Антон Елисеев, KLM 1973

<< позжераньше >>