Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бельгии. С места в карьер

2 сентября 2012

Константин Пешков (Perry) сдедал самую крупную ставку на Баттона, McLaren и Mercedes и стал победителем бельгийского этапа Менеджера формулы 1. 87 очков в сочетании с эффективностью выше 1.5 – превосходный результат. Минусом в этой ситуации можно назвать только то, что это первое выступление Константина в этом сезоне… Впрочем, Менеджер формулы 1 хорош как раз тем, что даже начав борьбу со второй половины сезона, можно выиграть чемпионат! Денег на заключение контрактов у Константина более чем достаточно.

Владимир Горякин (gva) сдедал более чёткую ставку на Баттона, дополнив её контрактами с Риккардо и Toro Roso. Это позволило ему стать одним из лучших по эффективности (4.4!), заработав немало очков. В отличие от Константина, Владимир выступил на всех этапах этого сезона и идёт на 9-ом месте в чемпионате. Правда, как раз с эффективностью его дела обстоят несколько похуже. Тем своевременнее нынешний результат!

Можно было получить и бесконечную командную эффективность, целиком (кроме мотора) положившись на Toro Roso. Так поступили (ajt11) и Igor Panov (SlimShady).

Выгодных контрактов в этот раз было много. Причём на любой бюджет. Помимо Баттона, Мальдонадо, Масса, Феттель, Шумахер и гонщики Toro Roso позволяли с большой пользой вложить свои средства. Однообразия в решениях менеджеров не наблюдалось.

Тем не менее только некоторым из лидеров удалось извлечь пользу из выгодной ситуации. К их числу относятся лидер чемпионата Роман Ян-фа (__RA__), его ближайший конкурент - Luka (ccreature), обогнавший пропустившего этап (Nord), уже упоминавшийся Владимир Горякин и Дмитрий Баженков (Dmitry). Успешными оказались и потенциально опасные (ferum), (ajt11), Алексей Демешкевич (alzar007), Oleg Karatanov (kolega8) и Григорий Черкашин (grisha99).

Борьба очень плотная, порядок претендентов может сильно меняться после каждого этапа. А следующий Гран При, не будем забывать, уже через несколько дней! Так что почивать на лаврах некогда, нужно срочно заключать новые контракты!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>