Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Германии. Баттон вернулся

22 июля 2012

Пожалуй, даже Малыш был меньше рад Карлсону, чем обладатели контракта с Баттоном его второму месту на финише Гран При Германии. Череда удивительно неудачных выступлений английского гонщика прервалась, и это принесло более чем пятикратный навар его менеджерам.

Кроме него Карлсону смог составить конкуренцию и Кобаяши, четвёртое место которого соответствует 8-кратной эффективности. Не подвёл и Перес, так что обладатели контрактов с Sauber (а таких тоже немало) могут дружно праздновать успех.

Шансы оказаться очень прибыльным были и у McLaren, но сход Хэмилтона существенно снизил командную эффективность.

Так или иначе, многие менеджеры смогли извлечь прибыль из прошедшего Гран При. Но в их число не входит лидер сезона Роман Ян-фа (__RA__). И хотя Роман по-прежнему возглавляет чемпионат, его шансы на титул не выше, чем у нескольких его преследователей. Например, занимающий вторую строчку (Nord) хорошо выступил на этапе и имеет более высокий показатель эффективности контрактов в этом сезоне. Также в число фаворитов входят Luka (ccreature) , Иван Акаев (Richard), Дмитрий (Vliun), Сергей Ляшенко (lyash) и Oleg Karatanov (kolega8).

До развязки еще далеко, но многим менеджерам вскоре предстоит столкнуться с финансовыми трудностями. И дело не в финансовом кризисе. Просто по правилам Менеджера денежные переводы команды получают только в течение первых 15 Гран При. А остаток сезона придётся «доезжать» на сэкономленные средства.

Будьте внимательны и удачи в следующих Гран При!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>