Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Канады. Непреодолимый соблазн

10 июня 2012

Перед Гран При Канады стоимость контракта с Шумахером упала до 300 тыс. евро. Это означало, что Михаэлю достаточно набрать всего 2 очка, чтобы оправдать вложенные в него средства. Привлекательное предложение, не правда ли? И 50 из 85 менеджеров не смогли устоять перед таким соблазном. Но проблема в том, что в нынешнем сезоне Шумахер еще ни разу не набирал более 1 очка. Не набрал и сейчас. Ни одного.

Аналогичная ситуация начинает складываться и с Батоном. И хотя на него пока ставило вдвое меньшее количество менеджеров, Дженсон тоже оказался коварной приманкой.

Успеха же можно было достичь, заключив контракты с Пересом, Грожаном, Хэмилтоном или их командами. Решиться поставить на них было куда труднее, чем на Шумахера с Батоном, но, как говорится, кто не рискует, тот шампанского не пьёт. Т.е. не попадает на подиум.

В общем зачёте лидеры сохранили свои позиции, разве что Иван Акаев (Richard) лучше других справился с канадским вызовом и смог сделать на один шажок больше по направлению к титулу.

Впереди Гран При Европы. А Шумахер и Баттон еще подешевели :)

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>