Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Европы. Долгожданный успех

24 июня 2012

Свершилось! В восьмой гонке сезона удача, наконец, повернулась лицом к семикратному чемпиону мира. Его первый после возващения в королевские гонки подиум бурно приветствовали не только его поклонники, но и все те, кто заключил с ним контракт в нашем Менеджере Формулы 1.

Пятнадцатикратная эффективность – достойная награда за терпение, за веру в неиссякшие силы бывшего красного барона.

Но Шумахер не единственный, кто смог порадовать своих менеджеров. Очень выгодными оказались также Фернандо Алонсо, Кими Райкконен, гонщки Force India, так что способов улучшить своё положение в чемпионате было множество. Сразу 42 менеджера получили эффективность более 1.5. Любопытно, что среди них только Алексей Демешкевич (alzar007) не заключил контракт ни с Шумахером, ни с Баттоном (тоже очень дешёвым). Ставка на Алонсо с Уэббером хоть и была более рискованной, но себя оправдала. А Баттон снова высупил неудачно и опять себя не окупил.

В чемпионате два лидера набрали примерно одинаковое количество очков, разве Роман Ян-фа (__RA__) смог обойтись заметно меньшей денежной суммой.

И к лидерам потихоньку подбирается Сергей Ляшенко (lyash) , отметившийся также победой на этапе в Конкурсе прогнозов. По совокупности достижений Сергей был признан «Человеком месяца» по версии F1Конкурс.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>