Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Венгрии. Полуфинальный аккорд

29 июля 2012

Перед большим летним перерывом каждый мечтал о высоком результате, задающем настроение на целый месяц. Но сразу всем удача улыбнуться не могла. В итоге полностью довольным оказался только Хэмилтон. На этот раз ему не в чем себя упрекнуть. В Lotus вроде бы тоже достигли отличного результата, но очередная «почти победа», вероятно, оставляет смешанные чувства в бывшей команде Петрова. Невысокое место Алонсо напротив вряд ли могло испортить ему настроение накануне отпуска. Его отрыв в чемпионате по-прежнему можно назвать очень комфортным.

В число довольных можно записать и Сенну. По крайней мере, его результат оказался явно выше ожидаемого, чем с удовольствием воспользовались некоторые наши менеджеры. Они ведь тоже стремились закончить первую часть чемпионата на высокой ноте. И многим это удалось.

Контракт с Хэмилтоном оказался одним из самых популярных. Как следствие – высокий общий уровень результатов на венгерском этапе Менеджера. И наибольшую прибыль из ситуации смог извлечь Андрей Судаков (AndreNN), целиком положившись на успех McLaren. В то же время Сенна и гонщики Lotus позволяли добиться ещё большей эффективности.

Примечательно, что все лидеры общего зачёта выступили очень уверенно. В этом состоит плохая новость для бывшего №1 сезона - Роман Ян-фа (__RA__). Средняя эффективноть Романа в этом сезоне составляет 1.473, и для борьбы за титул ему нужно, чтобы соперники выступали не сильно выше этого уровня. А эффективность его основных соперников на венгерском этапе оказалась выше 2, что в сочетании с менее успешным (1.3) результатом Романа серьёзно осложнило его положение. Наглядным подтверждением этому явлилось возвращение на первую строчку рейтинга участника с ником (Nord). Он опередил Романа всего на одно очко, но сохранил заметно больше денег на вторую часть сезона.

Недалеко от них на третьем месте идёт Luka (ccreature) с примерно такими же как и у (Nord) показателями. Сергей Ляшенко (lyash) отстаёт сильнее, но имеет хороший финансовый задел на будущее. А на одиннадцатом месте крадётся еще более эффективный менеджер - Дмитрий (Vliun).

В чемпионате объявлен перерыв до сентября. Больше половины Гран При сезона осталось позади, но до финала еще далеко. Осенью борьба развернётся с новой силой. Но контракты можно заключать уже сейчас, по свежим следам венгерского Гран При.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>