Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Италии. Ещё одна победа

4 сентября 2023

Макс Ферстаппен ещё молод, но уже переписывает рекорды Формулы 1. На Гран При Италии он одержал ещё одну победу, которая стала уже десятой подряд! И хотя поул, как и быстрый круг, голландцу на этот раз не достались, вряд ли кто-то сильно сомневался в гоночной победе лидера чемпионата.

В Конкурсе прогнозов победу в гонке тоже одержал лидер чемпионата, но накануне он не только тоже не взял поул, но и вовсе по каким-то причинам пропустил квалификацию. Пропуск этапа лидера общего зачета мог быть очень досадным событием, но Максим вернулся в гонке, причем вернулся, чтобы одержать еще одну победу на этапе в этом сезоне. Получилось очень драматично и эффектно! Но пропуск квалификации всё же не дал Максиму выиграть этап, вместо него это сделал другой мастер прогнозов - Sergey Ignatoff (ignatoff). А победа в квалификации досталась Сергею (sleepak), достижения которого прежде относились скорее к гонкам. Теперь же Сергей достигает успехов и по субботам.

В таблице Героев Гран При Италии произошли следующие изменения. В число лучших по числу набранных на Гран При Италии очков вошли Алексей Демешкевич (alzar007) (в гонке) и Ilia Vlasov (Ilewis) (в квалификации).

На Доске почёта замечательная борьба идет за 3-е, 5-ое и 7-ое места в номинации по числу набранных на всех Гран При очков. А Sergey Ignatoff (ignatoff) улучшил свою позицию в десятке лучших по числу гоночных побед.

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена, Карлоса Сайнса и Red Bull!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>