Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Испании. В поисках интриги

5 июня 2023

Макс Ферстаппен выиграл абсолютно во всех сессиях испанского уикенда и завоевал большой шлем. Просто победы для него уже не слишком интересны. Зрителям, конечно, хотелось бы больше интриги в борьбе за победу.

Как, например, в Конкурсе прогнозов, где у нас даже при наличии явного лидера сезона, что бывает нечасто, всё равно кипит нешуточная борьба во всех сессиях этапов. Так на этот раз победителем в квалификации, уже второй раз в сезоне, стал старинный участник Конкурса прогнозов - Вадим Гагарин (PilotRS), а в гонке первую в карьере победу одержал дебютант конкурса - Денис С. (DNS). Итоговую же победу на этапе завоевала Виолета Корякова (VIOLA), которая хоть уже и является ветераном конкурса, но дебютировала, с кем бы сравнить, позже Макса Ферстаппена в Формуле 1.

В таблице Героев Гран При Испании произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялся Кирилл БЫКОВ (Sammer) (в гонке). В число лучших по числу набранных на Гран При Испании очков вошли K Lyashkov (~LLL) (на Гран При и в гонке), Kirill Sharapov (Luis) (на Гран При),

Алексей Демешкевич (alzar007) (на Гран При), Дмитрий Жуков (Dima) и Николай Яковлев (West-2) (в гонке).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Mercedes!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>