Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Монако. Два лидера

28 мая 2023

Макс Ферстаппен - явный лидер среди пилотов Red Bull. Не потому, что Серхио финишировал в Монако другом конце пелетона. Просто лидерские качества у Макса выражены сильнее. Следом за ним в Монако финишировал другой лидер - Фернандо Алонсо, который в очередной раз доказал, что его рано списывать со счетов.

В Конкурсе прогнозов на этапе в Монако и в чемпионате лидером является тоже Максим. На счету Максима Герасимова и раньше было много побед, но в этом году он окреп настолько, что лидирует беспрерывно с самого старта, причем сразу двумя никами. Следом за Максимом на этапе и в чемпионате идёт другой лидер - Николай Яковлев (West-2), который в очередной раз доказал, что его рано списывать со счетов.

Интересно, что на нынешнем этапе Максим и Николай совершили одинаковый маневр с одинаковым результатом. Они пожертвовали квалификацией и смогли набрать наибольшее количество очков в гонке. Победа в итоге была присуждена Максиму, так как он отправил измененный прогноз раньше. Но тождественность стратегии и ставок двух лидеров - самого легендарного и самого современного - очень впечатляет!

В квалификации лучшим оказался ещё один легендарный участник F1Конкурс - Дмитрий Горелышев (Vliun).

А в квалификационном зачете новым лидером стал VOLLI (vok).

В таблице Героев Гран При Монако произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись: Максим Герасимов (Maksus) (в гонке) и Вадим Гагарин (PilotRS) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Монако очков вошли Алексей Демешкевич (alzar007) (на Гран При), Владимир Горякин (gva) (в гонке) и Вадим Гагарин (PilotRS) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Себастьяна Окона!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>