Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Великобритании. Оранжевый цвет

11 июля 2023

У Макса Ферстаппена множество поклонников на всех трассах. Сильверстоун - не исключение. Море оранжевых футболок окружает трассы во время Гран При Формулы 1. И Макс снова порадовал своих болельщиков победой. Однако, оранжевый цвет относится не только к нему одному. Оранжевый не менее прочно связан и с McLaren, для которой Гран При Великобритании - домашний этап. И McLaren порадовал своих болельщиков точно не меньше!

Между тем, успех Норриса на прошлом Гран При недостаточно убедил наших менеджеров, что с ним стоит заключать контракт. И уж тем более это касалось McLaren. А зря. Ландо, Норрис и McLaren стали безусловными триумфаторами этапа, завоевав большое количество очков при огромной эффективности.

И хотя полную ставку на McLaren не сделал никто, наибольшего успеха добились те, кто собрал наиболее оранжевые команды. Это победитель этапа по очкам Николай () с командой Ферстаппен, Норрис, McLaren, Honda. И Денис Давыдов (Kurt777) с командой: Норрис, Рассел, McLaren, Renault, показавшей на этапе наивысшую эффективность. Оба менеджера заметно улучшили свои позиции в чемпионате.

А вот чего делать не этапе стоило - это заключать контракты с Ferrari. В прошлый раз это было выгодно, но обычно - это серьезный риск. И нынешний этап снова это ярко продемонстрировал.

На кого ставить в Венгрии? Каждый решает сам. Может быть, на Риикардо? Результаты ставок узнаем уже меньше чем через две недели.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>