Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Испании. Прозевали Mercedes

6 июня 2023

Mercedes - сильная команда. Вряд ли кто-то в этом сомневается. Но перед Гран При Испании и даже по ходу уикенда основное внимание было сосредоточено на таких преследователях Red Bull как Ferrari и Aston Martin. В нашем Менеджере Формулы 1 контракты с Mercedes были одними из самых редких. А зря!

В гонке Mercedes доказали, что их недооценивали напрасно. В отличие от растерявших стартовые позиции Сайнса м гонщиков Alpine, Хэмилтон и Рассел уверенно отыгрались и заслуженно поднялись на подиум.

Полного контракта с Mercedes не оказалось ни у кого, но ближе всех к нему был (Чекист) (работа такая), который и стал лучшим на этапе по эффективности.

По сути, все остальные команды оказались в большей или в меньшей степени неэффективными.

Обладатель наибольшего количества очков на этапе Андрей Литвинов (litvinelly) с эффективностью 1.118 в обычной ситуации вряд ли бы мог радоваться такому результату, но учитывая, что он пропустил много этапов и вынужден тратить средства в ускоренном темпе, нынешнее выступление можно занести ему в актив.

В таблице цен на первых двух строчках мы снова видим привычных Ферстаппена и Хэмилтона. Посмотрим, удастся ли семикратному чемпиону приблизиться у чемпиону действующему на расстояние атаки в следующих Гран При.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>