Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Венгрии. Упустили Пиастри

25 июля 2023

Венгерская трасса характерна тем, что мощность двигателя на ней играет меньшее значение, что позволяет пилотам нагляднее проявить свое мастерство в сложных связках поворотов. Королём этой трассы считается Хэмилтон, но наши менеджеры верно оценили его нынешние перспективы и не стали заключать с Льюисом контракты.

Предпочтение было отдано Персу (и оно оправдалось) и Леклеру (и оно не оправдалось). Вообще ставки на Ferrari - это отдельный вид мазохизма. Прошедший этап - очередной тому пример. Ставки на красное снова сгорели, деньги потеряны.

В то же время наши менеджеры упустили выгоду и другим способом: добровольно отказавшись от Пиастри. ставка на новичка позволяла заработать очки при наивысшей эффективности.

Зато растет число ставок на Норриса. Они снова оказались очень выгодными. Как и ставки на McLaren, которых всё ещё немного.

Наивысшую эффективность на этапе показал (ajt11) с командой: Норрис, Gиастри, McLaren, Renault. Всё в этой команде прекрасно, кроме французского двигателя.

Наибольшее количество очков на этапе набрал (Чекист) с полной ставкой на Red Bull. Эффективность приемлемая.

Общий зачет по показателю "Прогноз" теперь возглавляет супружеская чета. Интересно, разрешена ли в ней внутрикомандная борьба?

Посмотрим по ходу пьесы. Следующий акт - уже через несколько дней на Гран При Бельгии! Очередная спринтерская гонка вновь подняла цены на местном рынке. смотрим, выбираем. Но торг неуместен.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>