Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Kelpsa: "Участвую ради удовольствия"

19 апреля 2015

Первое интервью с одним из самых древних и активных участников нашего Конкурса прогнозов.

Здравствуйте, Эдгарас. Поздравляю Вас с победой на китайском этапе и лидерством в общем зачёте Конкурса прогнозов! С момента Вашей предыдущей победы прошло уже 15 лет! Насколько изменились Ваши ощущения от игры за это время?

Kelpsa: Спасибо за поздравления. Даже затрудняюсь с ответом, думаю, что в общем – не изменилось, больше, думаю, бывает локальные изменения: после хорошего этапа интерес и энтузиазм повышается и наоборот.

Вы входите в тройку самых постоянных участников нашего проекта – на Вашем счету уже 282 этапа! Что Вас привлекает в нашем Конкурсе прогнозов?

Kelpsa: Один из тех моментов что привлекает – это постоянность и стабильность. В то время (когда вы начинали) было очень много таких тотализаторов – конкурсов прогнозов. Но они со временем "пропадают". А ваш Конкурс держится. Я думаю, что многие, которые участвует в таких конкурсах, больше или меньше интересуются статистикой. А вы подаете еще статистику и историю самого Конкурса. Думаю, что это еще одна привлекательная составляющая вашего конкурса.

Расскажите что-нибудь о себе. Понятно, что Формулой 1 Вы увлекаетесь очень давно. За кого болели раньше? За кого теперь? Чем интересуетесь помимо Формулы 1?

Kelpsa: С одним фаворитом буду банальным - М. Schumacher. Ещё H. H. Frenzen, N. Heidfeld, R. Kubica, J. Alesi. Команды Ferrari, Sauber. Из теперешних K. Raikonen, V. Bottas, F. Massa.

Помимо Формулы 1 с удовольствием смотрю зимние виды спорта (биатлон, прыжки с трамплина, лыжные гонки), снукер, ну и как любой болельщик из Литвы - баскетбол.

Из активной деятельности - многие годы (около 20) занимался бриджем. 10 лет был президентом Вильнюского бриджклуба, Проводил в клубе конкурс прогнозов. По-любительски занимаюсь бирофилией.

Вы являетесь постоянным участником не только Конкурса прогнозов, но и Менеджера Формулы 1. Что для Вас интереснее? И что бы Вы, может быть, изменили в них?

Kelpsa: В Менеджере Формулы 1 участвую второй год (как-то зашёл на соседний двор, решил попробовать). Но, безусловно, предпочтение отдаю Конкурсу прогнозов. Почему? Может потому, что Конкурс прогнозов – "без ограничений".

Вы успешно начали сезон. На какой результат рассчитываете в этом году?

Kelpsa: Как ни странно будет – не задумывался про результат. Просто участвую ради удовольствия. И того же желаю всем участникам и особенно организаторам – получать от конкурса удовольствие.

Авторы: Антон Елисеев, Edgaras Tallat-Kelpsa

<< позжераньше >>