Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Stas Zotoff: "Пусть пока порезвятся"

8 марта 2015

Встречаем новый сезон общением с победителем прошлогоднего заключительного этапа Конкурса прогнозов!

Здравствуйте, Станислав! С момента окончания прошлого сезона успело пройти некоторое время, но, тем не менее, я хочу поздравить Вас с победой на заключительном этапе сезона 2104 года! По одному из формульных поверий, результат в последней гонке является предвестником результатов в будущем сезоне. Верите ли Вы в это и каких результатов настроены достичь в Конкурсе прогнозов в 2015-ом?

Stas Zotoff: Спасибо за поздравления! Верить, может быть и не верю, но надеюсь! Надежда выстрелить в конкурсе умирает последней! ))

Я посмотрел статистику Ваших побед на этапах: между победами поочерёдно проходит два и три года . Судя по тому, что предыдущая была три года назад, получается, следующая победа ждёт Вас в 2016-ом году. Утверждаем этот план?

Stas Zotoff: Да, победы в ГП не часты, запомнился ГП Австралии-2013, где мне не повезло, упустил победу... Остался вторым. Но хотелось бы утвердить план пооптимистичнее и в 2015 году не покинуть списки победителей этапов сезона. Посмотрим!

В этом году правила особенно не менялись, однако на тестах болиды практически всех команд едут значительно быстрее. Ожидаете ли Вы заметного изменения в раскладе сил по сравнению с прошлым сезоном?

Stas Zotoff: Изменения в раскладе сил, на мой взгляд, очевидны. Феррари достигла улучшений, Макларен надолго выпала из числа претендентов на высокие места - этого уже достаточно.

Два года назад Вы говорили, что победы Феттеля уже успели надоесть, поэтому успех Mercedes был бы кстати. Что в этом году? Успел ли надоесть Mercedes, и пора ли уже желать успеха Феттелю? Или, может быть, Райкконену? Williams?

Stas Zotoff: Мерседес наверху всего один сезон, пусть пока порезвятся...)) Нет, их успехи не успели мне надоесть. Жаль, что с нами нет Михаэля Рольфовича... ((

После многолетнего перерыва в Формулу 1 возвращается Honda. Причём в Mclaren. Чего стоит ждать от них в этом сезоне? И сможет ли этот тандем вновь вернуться в борьбу за титул?

Stas Zotoff: Может быть, со временем...

Пока не похоже, на то, что они добьются хоть чего-либо в этом году. Явно не в этом сезоне. После смены регламента, раньше вряд ли.

Авторы: Антон Елисеев, Stas Zotoff

<< позжераньше >>