Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Ирина Шингур - Человек года 2014

25 января 2015

В споре за звание Человек Года в нашем проекте традиционно имеет преимущество чемпион Конкурса Прогнозов. Так произошло и в этом году. Наибольшее число голосов участников было отдано за чемпиона (точнее чемпионку) главного конкурса - Ирину ШИНГУР (IPIHA). С этим выбором полностью согласны и авторы проекта. Наши поздравления, Ирина! Этот титул и это звание долгожданные и полностью заслуженные.

Немало голосов в опросе набрал и чемпион Менеджера Формулы 1 Антон Елисеев (Antonio). Антон был претендентом на оба титула, но в итоге довольствовался только "малым трофеем", конкурировать в Конкурсе Прогнозов с Ириной в этом году было невозможно.

Большие симпатии завоевал и лучший новичок проекта - Данияр Нурахунов (Ferrari-Uzb). Надеемся, что в следующем сезоне наш участник из Узбекистана сможет бороться уже за самые высокие места в общем зачете.

Межсезонье пролетит быстро, а значит скоро мы снова встретимся и снова начнем бескомпромиссную борьбу на страницах нашего проекта. Ждем этого с нетерпением!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>