Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Австралии. Статус подтверждён

15 марта 2015

Команда Mercedes и лично Люьис Хэмилтон приехали в Мельбурн в статусе фаворитов и успешно его подтвердили.

Stas Zotoff (superstasik) составлял прогноз на этап в статусе Героя Австралии, т.е. лучшего мастера прогнозов на исход австралийского Гран При. И тоже успешно его выиграл. Следствием этой победы (кстати, первой на австралийском этапе и в австралийской гонке) для него стали: лидерство в чемпионате, выход на первое место по числу набранных в Австралии очков, выход на второе место по числу одержанных на этапах побед за всю историю Конкурса прогнозов, попадание в 10-ку лучших по количеству набранных в Конкурсе очков за гонки и пять личных аватаров на заглавной странице нашего сайта! Отличный результат!

Единственный, кто поначалу смог составить ему конкуренцию – это Serg, Seregin (SergeyNS), выигравший квалификацию. Это, кстати, первое его достижение в Конкурсе прогнозов. Начало положено!

А что же действующий чемпион – Ирина ШИНГУР (IPIHA)? Ирина тоже подтвердила свой чемпионский статус, более чем уверенно (6-ое место) и без суеты выступив на первом этапе сезона.

Вообще, в первой десятке по итогам этапа помимо Стаса и Ирины оказалось ещё несколько именитых прогнозистов: Александр Александров (Ice), Михаил Васютин (ММ) и Ольга Ертышова (Олененок).

Александр тем самым вновь, не откладывая ни на этап, поставил прошлогодний вопрос ребром: кто лучший мастер всех времён в прогнозировании квалификаций? Сейчас у него и у его главного оппонента Николая Яковлева (West-2) абсолютно одинаковое количество очков (вплоть до десятых!). Кстати, именно одной десятой на сей раз не хватило Николаю, чтобы увеличить счёт своим очкам мастерства и не дать Александру ликвидировать с таким трудом созданный в прошлом году отрыв. Возможно, Николай немного отвлёкся на Менеджер Формулы 1 (на котором выступил великолепно). И теперь их борьба за лидерство разгорится с новой силой!

А Ольге нынешний результат помог пробиться в десятку лучших мастеров Гран При Австралии. Кроме этого в таблице Героев Гран При Австралии в число лучших по количеству набранных на Гран При Австралии очков вошли: Edgaras Tallat-Kelpsa (Kelpsha) (в гонке и в квалификации), Дмитрий Жуков (Dima) (в гонке), Николай Яковлев (West-2) и Serg Donin (Donin) (в квалификации).

А из новичков лучший результат показал Иван Смирнов (crazzyy).

Борьба началась! Впереди нас ждут ещё 19 Гран При и множество ярких сражений!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:

Fatal error: Uncaught exception 'MysqlException' with message 'You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '-150, 150' at line 1' in /var/www/u2191669/data/www/f1konkurs.ru/f1k_funcs.php:127 Stack trace: #0 /var/www/u2191669/data/www/f1konkurs.ru/f1k_msg_funcs.php(371): DB_MysqlStatement->execute('672') #1 /var/www/u2191669/data/www/f1konkurs.ru/news.php(42): show_forum_form('672', -1, 1, '672') #2 {main} thrown in /var/www/u2191669/data/www/f1konkurs.ru/f1k_funcs.php on line 127