Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Бахрейна. Новый лидер

21 марта 2022

Новая эра в Формуле 1 началась с триумфа Ferrari! Красивый бой красных болидов с Red Bull завершился дублем Скудерии и сходом обоих "быков". Шарль одержал свою третью в карьере победу и стал лидером чемпионата. Только никаких гарантий сохранения текущего расклада сил у него нет.

В Конкурсе прогнозов Андрей Ковальчик (Andrej81) одержал свою четвертую в карьере победу и стал лидером чемпионата. Но сохранить лидерство ему тоже, конечно, будет непросто.

Андрей выступил очень ровно, став третьим и в квалификации и в гонке. Авторами лучших прогнозов на квалификацию и на гонку стали соответственно VOLLI (vok) и Александр Чепурин (Alex Faraon). Последний для победы в гонке квалификацией, напротив, пожертвовал.

В таблице Героев Гран Бахрейна произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Николай Яковлев (West-2) (на Гран При), Александр Чепурин (Alex Faraon) и Serg Donin (Donin) (в гонке). По числу набранных на Гран При Бахрейна очков в топ-10 вошёл Ilia Vlasov (Ilewis) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех участников конкурса и поздравляем поклонников Шарля Леклера и Ferrari!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>