Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

николай (drago_62): "Деньги надо тратить с умом"

24 апреля 2013

Дебютант Менеджера Формулы 1 по итогам четвёртого этапа вышел в лидеры сезона и дал своё первое интервью F1Конкурс.

Николай, поздравляю Вас с выходом в лидеры общего зачёта Менеджера Формулы 1! Это весомое достижение для любого игрока, а для дебютанта тем более! Как давно Вы интересуетесь Формулой 1? И играли ли раньше в формульные менеджеры?

николай: Благодарю за поздравление. Приятно удивлен.....Формулой заинтересован очень давно: с года так 1997 или чуть раньше. В прошлом году пробовал, но форс-мажор не позволил продолжить.

Вы не только имеете больше всех очков, но и показываете высокую эффективность вложения средств. Если будете продолжать в том же духе, то станете главным претендентом на чемпионский титул. Есть такие амбиции? Какой минимальный результат по итогам сезона Вас бы устроил?

николай: Деньги надо тратить с умом... Чемпионский титул? Да почему бы и нет (каждый солдат мечтает быть...) Для этого все и играют. Тут много сильных игроков, поэтому будет сложно держаться в 10, но хотелось в конце сезона в ней остаться.

На всех четырёх этапах Вы заключали контракт с Феттелем. В двух случаях это позволило добиться успеха, один раз ставка была нейтральной, и один раз Себастьян не оправдал Ваших ожиданий. Тем не менее он стабильно попадает в Вашу команду. Вы симпатизируете этому гонщику или просто считаете его недооценённым на нашем игровом рынке?

николай: Про Феттеля Вы правильно подметили. Я за него болею с формулы 3, и он меня нечасто подводит. Поэтому он у меня в команде.

С Алонсо ситуация еще интереснее. Вы ставите на него через раз и именно тогда, когда он приезжает на подиум. А в остальных случаях он либо сходит, либо финиширует в конце десятки. Как Вы определяете, что с ним что-то случится? Многие игроки очень хотели бы это знать :)

николай: Алонсо.....Будем считать банально везет.

Желаю Вам дальнейших хороших выступлений и напоследок хочу задать пару традиционных для дебютанта вопросов. Как Вы оказались на F1Конкурс? И что Вам нравится у нас, а что нет. Каждый свежий взгляд нам очень полезен!

николай: Нашел Вас в интернете. Совет простой: так держать!!! ВСЕМ УДАЧИ!!!

Авторы: Антон Елисеев, николай

<< позжераньше >>