Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бельгии. Прогресс Mercedes

28 августа 2011

После долгой летней паузы каждая команда Формулы 1 питала свои надежды на убедительный прогресс. А наши менеджеры в этой ситуации должны были поверить тем, кто реально этого прогресса добился. Только как отличить одних от других? В этом-то и состоит мастерство.

На сей раз было несколько способов успешного выступления. Для тех, у кого осталось мало денег и кого в первую очередь интересует эффективность, хорошим решением были бы контракты с Шумахером (королем Спа) и Сутилом (все помнят как здорово Force India может смотреться на бельгийской трассе). Для богатых менеджеров, главная задача которых – успеть конвертировать финансы в очки до окончания чемпионата, отличным вариантом был бы полноценный контракт с Red Bull. Ну а золотой серединой среди возможных решений были бы контракты с Mercedes GP и ее гонщиками. Именно этой команде удалось добиться наибольшего прогресса на прошедшем Гран При.

В итоге наиболее удачными можно назвать контракты таких менеджеров как Всем Спасибо! (Sport-F1), Владимир Пономарев (Babun), Иван Акаев (Richard) и Владимир Лямбек (Ljambeck). Последний как раз и сделал уверенную ставку на Mercedes и теперь из одного из претендентов превратился в главного претендента на титул в этом сезоне. Правда, в общем зачете чемпионата Владимир немного уступает Olegу Karatanovу (kolega8), но сэкономленные финансовые средства в данном случае являются более перспективным активом.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>