Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Великобритании. Свежий ветер

10 июля 2011

Предсказанная в превью к этапу дуэль Sergey Ignatoff (ignatoff) VS Михаил Васютин (ММ) состоялась лишь отчасти. Сергей уверенно переиграл Михаила и отобрал у него звание Героя Гран При Великобритании, но доминировали на этапе отнюдь не ветераны.

Лучшим в квалификации оказался участник Всем Спасибо! (Sport-F1), сумевший каким-то образом угадать всю десятку (включая Мальдонадо и ди Ресту!). А в гонке и на этапе первенствовал Vitaliy Medkov (vmed), известный тем, что выиграл прошлогодний квалификационный зачет Конкурса. Очевидно, Виталию удалось прибавить и в гоночном компоненте, что делает его серьезным претендентом на титул.

Отличные результаты продолжают демонстрировать и наши новички. Виталий (VitaЛётом) попаданием в десятку лучших увеличил свой отрыв от других новичков сезона. А лучший новичок прошлого года Вячеслав Калинин (slk661) и вовсе выбрался на второе место общего зачета. От Николая Яковлева (West-2) его отделяют уже менее 10 очков.

Впрочем, говорить о том, что ветераны выступили совсем уж неудачно нельзя. Андрій гуляйгородський (andrew) смог завоевать звание Героя Гран При в гоночном зачете. Вадим Куличкин (Gurman) (которому до оформления ветеранства осталось всего 3 этапа) смог пробиться в десятку лучших (и сразу на 4-ое место!) в гоночном, а Андрей - (Andy79) (выступающий в Конкурсе уже 5-й год) – в квалификационном зачете этапа.

В общем зачете борьба становится все более плотной. Среди лидеров есть и именитые участники, и яркие новички. А впереди еще полсезона интересной борьбы!

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Фернандо Алонсо и Ferrari!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>