Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Превью Гран При Великобритании. Вотчина мастеров

7 июля 2011

После нескольких авантюрных этапов, когда лидеры проваливались, а успех сопутствовал тем, кто только разгорается, Гран При Валенсии вернул нас с небес на землю. Успех Николая Яковлева (West-2) не убил интригу окончательно только потому, что остальные лидеры выступили так же неплохо и не отпустили Николая слишком далеко. Как мне кажется, на Гран При Великобритании тенденция может сохраниться, и стоит ждать успехов именно от лидеров. Если посмотреть на таблицу героев Гран При Великобритании, то можно увидеть в ней много знакомых и значимых лиц, в основном титулованных ветеранов – настоящих мастеров.

Битву за звание Героя ведут Sergey Ignatoff (ignatoff) и Михаил Васютин (ММ). Sergey лидирует в гонке и квалификации, а Михаил в целом на Гран При. Причем в зачете Гран При у них нет конкурентов, а вот в гоночном Сергея могут обойти 4 человека, а в квалификационном преследователи не умещаются в десятку. К слову те же Сергей и Михаил единственные имеют по две победы на Гран При Великобритании, правда только в квалификации.

В целом в Конкурсе Прогнозов я бы не советовал никому отчаиваться и никого бы не стал сбрасывать со счетов. Можно подняться и с последнего места в лидеры. Яркий пример тому Stas Zotoff (superstasik) (см. интервью)!

В Менеджере уже сформировалась устойчивая группа лидеров, среди которых нет явно выраженного фаворита. Интересно, все ли помнят, что деньги выплачиваются только в течение 15-ти Гран При?! Тут важно просчитать, стоит ли тратить все сейчас, или оставить средства на финиш сезона.

В общем, как и следовало ожидать, все только начинается!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>