Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Григорий Черкашин: "За спадом обычно идёт подъём"

26 ноября 2015

Интервью с автором лучшего прогноза на квалификацию Гран При Бразилии.

Здравствуйте, Григорий. Поздравляю Вас с первым лучшим прогнозом на квалификацию Гран При! Вы угадали всю десятку, причём шестерых на своих местах. В том числе Росберга на поул-позишн. Как Нико удалось выиграть уже пять подряд квалификаций у такого соперника как Хэмилтон?

Григорий Черкашин: Здравствуйте Антон и все участники конкурса прогнозов. Спасибо за поздравления! В квалифицированном противостоянии между Ником и Люисом пока перевес за Люисом, но с учетом что Нико на подъёме и одинаковых болидов я поставил на него. Нико в очередной раз выиграл квалификацию ещё раз показал, что в команде мерседес нет явного второго номера.

Несмотря на то, что поул Нико Вы предсказали, в гонке Вы всё равно на первое место поставили Льюиса. И если три года назад ставка на него принесла Вам удачу, на сей раз Вы просчитались. На чью победу теперь будете ставить в Абу Даби?

Григорий Черкашин: Люису обычно лучше удаются старты поэтому поставил на него. В Абу Даби по прежнему буду ставить на Люиса, он всё ещё жаждет побеждать и статистика побед в гонках пока за ним.

Бразильский этап вышел для Вас успешным не только в Конкурсе прогнозов, но и в Менеджере Формулы 1. Ставка на Ferrari оказалась чуть ли не самой успешной на этапе.

Григорий Черкашин: С учетом неудачного выступления Феррари в Мексике и реального потенциала команды ставка на Феррари была самой логичной, хотя и не самой результативной, но очень эффективной.

Вы очень уверенно дебютировали в Конкурсе прогнозов в 2012 году. Однако с тех пор Ваши результаты хоть и понемногу, но снижались. Причём в обоих конкурсах. С чем вы связываете такой спад, и можем ли мы ожидать открытия у Вас второго дыхания после нынешнего успеха? И в каком из конкурсов Вы желаете добиться успеха больше?

Григорий Черкашин: Дух соперничества и жажда побеждать всё ещё со мной, но занятость мешает лучше готовится к этапам конкурса прогнозов, без досадных промашек не обходится. За спадом обычно идёт подъём, надеюсь, в следующем сезоне удача будет улыбается мне в обоих конкурсах. Оба конкурса интересны и добиться победы в любом большая удача. Мне больше импонирует конкурс прогнозов.

Три года назад Вы говорили, что болеете за Петрова и Массу. Удалось ли Фелипе остаться в числе Ваших фаворитов? И кто ещё смог пробиться в их число?

Григорий Черкашин: По-прежнему болею за Фелипе ну и, конечно, за Даниила Квята. Надеюсь, победы ещё будут у них и у меня! Всем удачи.

Авторы: Антон Елисеев, Григорий Черкашин

<< позжераньше >>