Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Сезон 2014 стартовал!

9 марта 2014

Здравствуйте друзья!

Завершилось недолгое межсезонье, и мы готовы встретить очередной 65-ый сезон гонок Формулы 1, а вместе с ним 16-ый сезон Конкурса Прогнозов на нашем сайте.

Кардинально измененный технический регламент Формулы 1 в этом году бросает новый вызов нашим мастерам прогноза. К слову, предстартовые расклады доставили немало головной боли и авторам проекта. Перед нами стояла задача установить стартовую стоимость контрактов в Менеджере Формулы 1. А каков сейчас реальный расклад сил, похоже, не знает никто. Так что, если установленная нами стоимость каких-либо гонщиков или команд покажется вам заниженной, можете попытаться этим воспользоваться.

Новый технический регламент вынудил нас немного изменить правила. Нет, двойные очки в последней гонке мы начислять не будем, у нас и так из года в год интрига держится до последнего этапа! Зато нам пришлось увеличить бюджет в Менеджере Формулы 1 аж в два раза! Теперь вместо 76 миллионов в распоряжении наших менеджеров будет 152 миллиона на сезон. Связано это с уходом традиционно «бесплатных» двигателей Cosworth. Теперь, чтобы вывести команду на старт потребуется выбрать один из трех платных двигателей: Mercedes, Ferrari или Renault.

Для удобства регистрации появилась возможность авторизоваться на нашем сайте через социальные сети. Соответствующие кнопочки появились на главной странице. Традиционный способ авторизации через логин и пароль так же остается доступен.

Если вы впервые на нашем сайте, можете сразу авторизоваться через аккаунт социальной сети, это автоматически приведет вас на страницу регистрации.

Мы ждем честной и яркой борьбы и желаем успеха всем нашим участникам – ветеранам и новичкам. И пусть победит сильнейший!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>