Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бразилии. Чемпионский стиль

24 ноября 2013

Феттель уже несколько Гран При мог бы не выходить на старт без риска упустить чемпионское звание. Он мог бы не рисковать и ездить в своё удовольствие. Но удовольствие Себастьяну доставляет только пилотирование на пределе. И только первые места. Поэтому он выиграл все Гран При даже после того как математически завоевал титул. Тем самым он продемонстрировал свой чемпионский стиль.

Новый чемпион Менеджера Формулы 1 Дмитрий (Vliun) в этом плане, похоже, напоминает Себатьяна. И хотя его ближайший конкурент Stas Zotoff (superstasik) находился не так далеко, чтобы можно было совсем расслабиться, Дмитрий не просто удержал лидерство, не просто выступил лучше Стаса при том же самом бюджете, но и показал наивысшую эффективность среди первой двадцатки лучших менеджеров чемпионата!

В прошлом дебютном для себя году Дмитрий тоже выступал блестяще. Он до самого конца боролся за чемпионский титул и финишировал в одном шаге от него. Прошёл год, и Дмитрий стал выступать ещё сильнее. В Менеджере Формулы 1 уже не нашлось тех, кто смог бы его одолеть. Но даже когда Дмитрий вышел на первое место в чемпионате, он всё равно нашёл способ прибавить. Потеряв возможность опережать кого-то в Менеджере, Дмитрий стал крушить соперников в Конкурсе прогнозов! И в кратчайший срок сумел подняться с 51-го места на 6-ое! Если так пойдёт дальше, то в следующем году его будет невозможно остановить и там!

Впрочем, в новом сезоне в Формуле 1 вступает в силу совершенно новый регламент, и неизвестно как изменится расклад сил. И в Формуле 1, и в чемпионатах F1Конкурс. Осталось набраться терпения и дождаться хотя бы зимних тестов.

А пока приглашаем вас принять участие в выборе «Человека года» нашего проекта. Чемпион Менеджера Формулы 1 – один из главных претендентов на это звание.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>