Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При США. Бюджет один, шансы разные

19 ноября 2013

На Гран При США можно было заключить массу эффективных контрактов с пилотами и пару выгодных контрактов с командами. Контракты были на любой вкус. Можно было заработать очки, не вложив ни одного евро. За это надо сказать спасибо Боттасу. Но очков получилось бы только четыре. Но на Боттаса никто кроме Дениса Давыдова (Kurt777) не ставил, чаще ставили на Williams, хотя он и не был бесплатным.

Тем кто хотел заработать больше очков, полезно было к контракту с Willams добавить констракт с Хэмилтоном. Так поступил Максим Старовойтов (MAX@BEER) и заработал 16 очков при эффективности 2.133.

А если в компанию к Хэмилтону взять Уэббера, то очков было бы ещё больше. Так поступил один из претендентов на титул - Stas Zotoff (superstasik) и заработал важные 35 очков с привычной для него эффективностью (более 1.6).

Однако почти с такой же эффективностью выступил и фаворит сезона Дмитрий (Vliun). Вместо Уэббера он пригласил Баттона, заработал меньше очков, но сохранил большую часть преимущества.

Накануне решающего Гран При у главных претендентов осталось одинаковое количество денег. По 3.3 млн. евро. Но у Дмитрия на 18 очков больше. Это очень серьёзное преимущество. Но пока на финише не взмахнут клетчатым флагом, ничего ещё не решено.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>