Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Бахрейна. Ferrari и Red Bull

3 марта 2024

Расклад сил в Формуле 1 за межсезонье практически не изменился. Радует, что разрывы между командами не возросли. Тем удивительнее, что на финише гонки команды расположились почти четкими слоями. Red Bull, Ferrari, Mercedes (с поправкой на перестановку Хэмилтона и Норриса), McLaren, Aston Martin... С учетом соответствующего количества набранных очков и цен в Менеджере Формулы 1 получилось, что лучше всего было ставить на Ferrari, почти так же хорошо - на Reb Bull. В принципе, большинство наших менеджере так и поступили.

Максим Лозняков (LOZ) и Саша (krasik) сделали полные ставки на Ferrari и получили самые эффективные команды на этапе. Это был простой путь.

Намного более изобретательным и практически таким же эффективным оказался Юрий (TEO) с максимально разношерстной командой: Алонсо, Рассел, Red Bull, Ferrari. Такая команда набрала на этапе наибольшее количество очков, что, разумеется, вывело её автора в лидеры чемпионата. Браво, Юрий!

Рынок выровнял цены на пилотов одной в Ferrari и в Mercedes. Двигатели Mercedes и Ferrari теперь тоже продаются на практически одну цену.

Время делать новый выбор. Или тот же?

Автор: Антон Елисеев

раньше >>