Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Лас-Вегаса. Дорогие ставки

19 ноября 2023

Ставки в Лас-Вегасе - азартное дело. И наши менеджеры на этот раз решили не экономить. То ли аура места сыграла свою роль, то ли под конец сезона остался нерастраченным командный бюджет.

Так или иначе, большинство ставок было сделано на Red Bull. И весьма удачно! Победа Ферстаппена в сочетании с третьим местом Переса позволили более чем вознаградить обладателей контрактов с ними.

Но полную ставку на Red Bull можно было и превзойти. Так Sergey Derevnin (F1-prim) вместо Переса выбрал Леклера, что позволило ему немного увеличить как число набранных очков, так и эффективность.

Наилучшую же эффективность на этапе показала команда Николая Яковлева (West-2). Николай сделал ставку на Ferari, предусмотрительно заменив Сайнса на Переса.

Превзойти результат такой команды по эффективности никто не смог, хотя это было совсем не сложно. Достаточно было поверить в Окона, Alpine или Renault. Но в них на этапе не поверил... никто!

Между тем в чемпионате за этап до конца сезона продолжается острая борьба. Сразу пять(!) претендентов сохраняют более чем реальные шансы на то, чтобы уже менее чем через неделю поднять над собой виртуальный, но заслуженный, кубок чемпиона!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>