Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Абу-Даби. Новый рекорд

26 ноября 2023

Макс Ферстаппен одержал 19-ую(!) победу в этом году, установив новый рекорд Формулы 1 по числу побед в одном сезоне! Очевидно, что сегодня у связки Макса и Red Bull равных соперников пока нет.

Николай Яковлев (West-2) одержал 5-ую(!) победу в Конкурсе прогнозов, еще больше увеличив свой отрыв от преследователей. Это новый рекорд Конкурса прогнозов! Очевидно, что равных соперников у Николая пока нет.

Более того, по сумме чемпионских титулов в двух конкурсах Николай теперь вышел на единоличное первое место на Доске почета! Это даже для Николая произошло впервые!

Впрочем, Николай смог выиграть только общий зачет. Победу в гоночным зачете, уже третью в карьере, одержал Agil Kerimov (Kerimov). По числу таких побед Агиль вышел на второе место. Впереди теперь только Николай.

Победа в квалификационном зачете досталась Валерию (Red). Причем Виталий до последнего вёл борьбу за титул и в общем зачете. В отдельные моменты заключительной гонки дистанция до Николая сокращалась менее чем до двух очков. Немного не хватило. Но победа в квалификационном зачете, тем более первая в карьере, тоже достойная награда за приложенные усилия!

Поздравляем чемпионов!

Поздравляем и лучшего новичка сезона - Дмитрия Аксененко (Aksen) с лучшими среди дебютантов показателями во всех зачетах!

Поздравляем победителей финального этапа: Дмитрия Жукова (Dima) (на Гран При), Agil Kerimov (Kerimov) (в гонке) и Kirill Sharapov (Luis) (в квалификации)! Для Кирилла это вторая победа в квалификация за ноябрь и третья в сезоне - великолепный результат! По общему числу квалификационных побед Кирилл поднялся в топ-10 на Доске почёта. И за великолепные результаты в ноябре избран Героем месяца в ноябре по версии F1Конкурс!

В таблице Героев Гран При Абу-Даби произошли следующие изменения. Дмитрий Жуков (Dima) завоевал звание Героя Гран При Абу-Даби. В топ-10 по мастерству поднялись Kirill Sharapov (Luis) (на Гран При) и Владимир Черняев (plus) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Абу-Даби очков вошли Михаил Васютин (ММ) (на Гран При и в гонке), Дмитрий Жуков (Dima) и Алексей Симонов (Alsim) (на Гран При), Andre Borodin (Unlimit) (в гонке), Николай Яковлев (West-2) и Ilia Vlasov (Ilewis) (в квалификации).

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Red Bull!

Впереди межсезонье, но активности на сайте продолжаются. Нас ждут новые интервью с победителями и уже стартовавшее голосование по выбору Человека года 2023 по версии F1Конкурс.

Автор: Антон Елисеев

раньше >>