Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Лас-Вегаса. Охота на лидера

19 ноября 2023

Люди любят шоу, особенно в Америке. А Лас-Вегас - один из крупнейших центров развлечений во всем мире. Сочетание "большого цирка" Формулы 1 и Лас-Вегаса было многообещающим. Однако с точки зрения интриги гонки Формулы 1 не так уж часто радуют болельщиков. Особенно в нынешнем сезоне. Но опасения были напрасными, гонка в Лас-Вегасе получалась фантастически боевой. Охота на лидера с переменным успехом продолжалась от старта до финиша! И хотя в итоге впереди оказался привычный всем Ферстаппен, бой, который дал двум Red Bull Леклер, стал настоящим украшением сезона.

В Конкурсе прогнозов за один этап до конца сезона лидирует тоже всем привычный Николай Яковлев (West-2). И в Лас-Вегасе Николай снова оказался в числе лидеров, показав отменный восьмой результат на этапе. Но один из его преследователей - Валерий (Red) выступил ещё сильнее, одержав очень важную в этой стадии сезона победу на этапе. Охота на лидера продолжается!

Такой и должна быть борьба за титул: яркой, бескомпромиссной, на пределе возможностей.

В квалификационном зачете - то же самое. Четыре лидера квалификационного зачета составили четыре лучших прогноза на квалификацию в Лас-Вегасе. И хотя все четверо претендентов (и это за один этап до финиша!) сохраняют математические шансы на титул в квалификационном зачете, реально за титул продолжают бороться только Валерий (Red) и Фадеев Александр (bear96).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>