Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Японии. Доминатор вернулся

24 сентября 2023

Неделю назад Макс Ферстаппен было выпал из лидеров, но в нынешние выходные снова вернулся на вершину, причем снова с заметным преимуществом над остальными. И есть ощущение, что это снова надолго. Доминировать Макс умеет.

В Конкурсе прогнозов Николай Яковлев (West-2) долго время держался позади лидеров, но в нынешние выходные вернулся на вершину общего зачета, причем сразу с заметным отрывом от остальных. И есть ощущение, что это снова надолго. Доминировать Николай умеет.

Впрочем, сам этап Николай не выиграл. А выиграл его другой знаковый прогнозист - Stas Zotoff (superstasik). Станислав одержал победу с большим преимуществом, подтвердив своё звание Героя Гран При Японии. По числу гоночных побед Станислав вышел на чистое второе место. Впереди только Николай.

В квалификации же сильнейшим стал еще один чемпион Конкурса прогнозов - Дмитрий Горелышев (Vliun). Эта победа вплотную приблизила Дмитрия к попаданию на Доску почёта по числу квалификационных побед. Хотя Дмитрий уже представлен на ней в других не менее престижных номинациях.

В таблице Героев Гран При Японии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Дмитрий Горелышев (Vliun) (на Гран При), Andre Borodin (Unlimit) (в гонке) и Sergey Ignatoff (ignatoff) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Японии очков вошёл K Lyashkov (~LLL) (в гонке).

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена, Red Bull и McLaren!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>