Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Великобритании. Снова первый

9 июля 2023

Макс Ферстаппен в очередной раз доказал, что если у других гонщиков и команд бывают взлеты и падения, то у него на Red Bull всё стабильно. На Гран При Великобритании он снова стал первым.

Николай Яковлев (West-2) в очередной раз доказал, что у других специалистов по прогнозам могут быть взлеты и падения, но у него в Конкурсе прогнозов всё стабильно. На британском этапе Николай снова победил и снова стал первым в общем зачете чемпионата.

Второе место на этапе, кстати, занял тоже он, только другим ником, став автором заодно и лучшего гоночного прогноза. Правда, тут вровень с ним выступил Денис Давыдов (Kurt777). Причем Денис также великолепно выступил и в Менеджере Формулы 1. Но в Конкурсе прогнозов преимущество получает тот, кто успешнее в сессиях этого конкурса.

Николай был близок и к победе в квалификации. Но уступил полбалла своему традиционному оппоненту - Дмитрию Жукову (Dima).

Тем временем на вершину квалификационного зачета вырвались сразу двое: Сергей (rsa116) и Валерий (Red). Валерий разогнался сильнее, но первая строчка досталась Сергею, завоевавшему в нынешнем сезоне уже два "поула".

В таблице Героев Гран При Великобритании произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Дмитрий Жуков (Dima) (на Гран При) и Николай Яковлев (West-2) (в гонке и в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Великобритании очков вошли Андрей AdmAnd (AdmAnd) (во всех сессиях), Николай Яковлев (West-2) и Александр Александров (Ice) (на Гран При), Дмитрий Жуков (Dima) (в гонке) и Александр Дагин (sirius) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и McLaren!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>