Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Бельгии. Семь лет побед

31 июля 2023

Макс Ферстаппен одержал на Гран При Бельгии очередную победу за Red Bull. Он дебютировал в этой команде семь лет назад в 2016 году, но первый полный сезон провёл в ней в 2017-ом. Есть ощущение, что впереди у Макса побед не меньше, чем в прошлом.

В Конкурсе прогнозов на бельгийском этапе добились участники, дебютировавшие примерно в то же время. Победитель гонки и этапа Владимир Черняев (plus) вступил в борьбу в 2016-ом, а автор лучшего квалификационного прогноза Виолета Корякова (VIOLA) - в 2017-ом. Оба уже имеют в своих копилках целый ряд побед. И хотя по числу трофеев им до Ферстаппена пока далеко, есть ощущение, что впереди у них побед не меньше, чем в прошлом. Оба сейчас идут в верхней части общего зачета, а Виолета еще и является одним из главных претендентов на титул в Менеджере Формулы 1.

В таблице Героев Гран При Бельгии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Владимир Черняев (plus) (на Гран При и в гонке) и главный соперник Виолеты в Менеджере - Александр Коряков (ATG) (в гонке). В число лучших по числу набранных на Гран При Бельгии очков вошли Александр Дагин (sirius) (на Гран При и в гонке) и Serg Donin (Donin) (в квалификации).

На Доске почёта Александр Московкин (MAV) пропустил на третье место по числу набранных очков Александра Александрова (Ice), но пока сдерживает Николая Яковлева (West-2) в борьбе за четвертое место по числу квалификационных очков.

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена и Red Bull!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>