Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Австрии. Традиции побед

3 июля 2023

В прошлом сезоне Макс Ферстаппен установил рекорд по числу побед в одном сезоне. И, похоже, настроен сам его побить. Red Bull еще более мотивирован на установление рекорда по числу побед, так как пока уступает в этой номинации команде Mercedes. Гран При Австрии приблизил и Макса и Red Bull к этим целям.

В Конкурсе прогнозов также есть свои рекорды. И на австрийском этапе проявили себя тоже рекордсмены и претенденты на их смещение. Так главный рекордсмен F1Конкурс Николай Яковлев (West-2) увеличил свое и так уже подавляющее лидерство по числу лучших прогнозов на гонку. Николай - лидер по числу побед во всех сессиях, но в квалификации идущий на третьем месте Александр Александров (Ice) теперь приблизился к нему на один шаг, а Andrey Balandin (МАлыш) поднялся в топ-10 на Доске почёта по числу побед на этапах.

В таблице Героев Гран При Австрии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялся Andrey Balandin (МАлыш) (в гонке и в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Австрии очков вошли Николай Яковлев (West-2) и Григорий Черкашин (grisha99) (на Гран При), Andre Borodin (Unlimit), Дмитрий Жуков (Dima) и Дониёр Нурохунов (Ferrari-Uzb) (в гонке).

Благодарим всех принявших участие в сезоне и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>