Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Германии. Немецкий праздник

19 июля 2014

В Германии продолжается праздник! Немецкий гонщик и немецкая команда Формулы 1 продолжили на немецком Гран При победное шествие спортивной Германии. Нынешняя победа тем ценнее, что от прежнего огромного преимущества Mercedes над соперниками осталось не так и много. Тот же Льюис на последних кругах ничего не смог поделать с Williams Боттаса, хоть и был на более свежем комплекте шин. Борьба на трассе действительно было очень плотной, причём на всём протяжении пелетона.

В Конкурсе прогнозов плотность борьбы высока всегда. Разрывы между лидерами до конца сезона остаются минимальными. Еще более плотными являются результаты в середине турнирной таблицы. И для итоговой победы важно быть успешным на протяжении всего сезона.

Так не перестаёт показывать высокие результаты Sergey Ignatoff (ignatoff). Занимая вторую строчку в общем зачёте, он лучше всех сумел предсказать исход немецкой квалификации и затем провёл неплохую гонку. В результате его отставание от лидера сократилось до микроскопических 0.3 очка!

Но лучшим на этапе стал не он, а действующий чемпион Конкурса прогнозов Слава (sleg)! Эта победа позволила ему выйти на третье место в общем зачёте. Похоже, Слава намерен сохранить титул!

Лучший гоночный прогноз в очередной раз прислал участник, пожертвовавший квалификацией. Но в итоге Дмитрий Скачков (Alonso) довольствовался лишь 11-ым местом. Что, впрочем, тоже очень неплохо.

В таблице Героев Гран При Германии произошли небольшие изменения. В топ-10 по мастерству вошла Яковлева Юлия (djulieta) (в гонке). В число лучших по количеству набранных на Гран При Германии очков попали URL=ownpage.php?id=1351]Stas Zotoff (superstasik) и

Алексей Демешкевич (alzar007) (оба на Гран При).

На Доске почёта Stas Zotoff (superstasik) также вошёл в число 10 лучших по количеству набранных в гонках очков (за всю карьеру).

На этом пока всё, благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Нико Росберга!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>