Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Великобритании. Явный победитель

8 июля 2012

Надо отдать должное нашим менеджерам: заключить контракты с McLaren или с кем-то из его пилотов решили лишь немногие. И это несмотря на их исторически уникальную дешевизну. В этом смысле McLaren принял эстафету у более или менее поехавшего Шумахера, который чуть не стал бесплатным, но многие Гран При подряд продолжал приносить разочарование своим менеджерам.

Тем не менее, даже такая похвальная стойкость к дешёвым контрактам не помогла большинству менеджеров достичь конкурентоспособной эффективности. По сути, только порядка 10 игроков могут занести Гран При Великобритании себе в актив. Остальные в лучшем случае смогли минимизировать потери.

Зато в кои веки обладатель наибольшего количества очков на этапе оказался одновременно одним из лучших и по эффективности. Таким образом, новичка сезона Игоря Потаповича (Igor Potapovich) можно смело назвать победителем этапа в Менеджере Формулы 1. Наибольшую конкуренцию ему оказала Ирина Пономарева, но она набрала вдвое меньшее количество очков.

В общем зачёте два главных претендента на титул поменялись местами: Роман Ян-фа (__RA__) смог обойти участника с ником (Nord) , но в целом все лидеры выступили довольно посредственно. Что повышает шансы других участников.

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>