Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Канады. Тактические сюрпризы

10 июня 2012

Привычные лидеры в квалификации и неожиданный подиум в гонке. Такими словами можно описать не только результаты Гран При Канады, но и итоги соответствующего ему этапа Конкурса прогнозов. В последние три года Себастьян Феттель был фаворитом в борьбе за поулпозишн, а Евгений Емелин (Johnny) – одним из главных претендентов на лучший квалификационный прогноз. И именно они праздновали успех в эту субботу. Но гонка преподнесла сюрпризы, и на подиум неожиданно взошли Грожан и Перес, а лучший гоночный прогноз прислал новичок Григорий Черкашин (grisha99).

И знаете, в чём главный сюрприз? В том, что до сих пор незаметный Григорий не только стал лучшим на этапе, но и неожиданно возглавил чемпионат Конкурса прогнозов!

И хотя разрывы между лидерами ничтожны, прорыв новичка с 26-го на первое место – великолепный результат!

Герой майских этапов Александр Тюрнев (TheKING3) сохранил лидерство в гоночным зачёте, но выступил неудачно, т.е. примерно так как раньше. До мая.

В рядах Героев Гран При Канады произошло одно изменение: Andrey Balandin (МАлыш) уступил звание Михаилу Васютину (ММ). Кроме того, Денис Бояркин (deniska21ru) пробился в десятку лучших мастеров Гран При, а Денис Бояркин (deniska21ru) и Антон Елисеев (Antonio) вошли в десятку лучших мастеров канадской гонки.

В таблице участников, набравших в Канаде наибольшее количество очков в десятку пробились Giedrius Stasiunas (Giedrius St.) (на Гран При), Владимир Горякин (gva), Александр Александров (Ice) и

андрій гуляйгородський (andrew) (в гонке) и Евгений Осодоев (BlackJack) (в квалификации).

На Доске почёта произошло только одно значимое изменение - Владимир Лямбек (Ljambeck) завоевал звание мастера квалификаций.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Луиса Хэмилтона, Романа Грожана и Серхио Переса!

Автор: Антон Елисеев

<< позжераньше >>