Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Бразилии. Гонка за лидером

6 ноября 2023

Макс Ферстаппен в Интерлагосе в течение обеих гонок находился под прессингом преследовавшего его Ландо Норриса. Для Ландо это было с одной стороны хорошо, так как держать темп Макса - это уже подвиг. С другой стороны, для победы нужен был еще более высокий темп.

В общем зачёте Конкурса прогнозов лидер сезона Николай Яковлев (West-2) уже несколько этапов находится под прессингом преследующего его Максима Герасимова (МММ). Для Максима это с одной стороны хорошо, так как держать темп Николая в Конкурсе прогнозов - это уже подвиг. С другой стороны, для победы нужен был еще более высокий темп. А осталось всего два этапа.

В квалификационном зачете Валерий (Red) тоже пока сохраняет относительно комфортное лидерство, хоть и немного подпустил к себе Фадеева Александра (bear96).

А в гоночном зачете Agil Kerimov (Kerimov) имеет все шансы отпраздновать титул досрочно - по итогам Гран При Лас-Вегаса.

Автором лучшего квалификационного прогноза на этапе снова, во второй раз за месяц, стал Kirill Sharapov (Luis). Лучший гоночный прогноз по итогам спринта составил Александр Александров (Ice). Этот результат позволил ему попасть на Доске почёта в топ-10 по числу гоночных побед (по квалификациям и Гран При Александр уже давно в 1оп-10). На этапе в целом победил Сергей (rsa116). Как и Кирилл он уже успел отметиться двумя квалификационными победами в нынешнем сезоне, а теперь добавил к ним и победу на Гран При.

В таблице Героев Гран При Бразилии произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Дмитрий Горелышев (Vliun) (на Гран При) и Андрей AdmAnd (AdmAnd) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Бразилии очков вошли Владимир Горякин (gva) (на Гран При и в гонке), Алексей Демешкевич (alzar007) и Александр Дагин (sirius) (на Гран При), Ilia Vlasov (Ilewis) и K Lyashkov (~LLL) (в квалификации).

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена, Ландо Норриса и Фернандо Алонсо!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>