Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Конкурс прогнозов. Гран При Мексики. Разные герои

30 октября 2023

Главным героем Гран При Мексики должен был стать Серхио Перес. Но его авария в первом повороте вынудила трибуны искать себе других героев в ходе гонки. И было из кого выбирать. Ферстаппен в очередной раз безупречно довел гонку до победы. Луис Хэмилтон вновь поднялся на вторую ступеньку подиума, только на этот раз ему удалось её удержать. Шарль Леклер тоже смог подняться на подиум после досадной дисквалификации в прошлой гонке. Ландо Норрис снова завоевал наибольшую симпатию зрителей в ходе гонки, выиграв это звание в соперничестве с великолепно проведшим уикенд Риккардо. Героев на Гран При хватало.

На этапе Конкурса прогнозов тоже были свои герои. Лучшим в квалификации оказался litvinelly (Андрей Литвинов), а в гонке и на Гран При первенствовал JACKY (Denis). Интересно, что в копилке Дениса прежде было всего одно, зато редкое достижение: Герой Гран При Тосканы.

В общем зачете число претендентов на титул стремительно сокращается. Вероятно, можно уже говорить о тройке главных претендентов во главе с самым титулованным прогнозистом Конкурса прогнозов. Гоночный зачет почти наверняка выиграет Kerimov (Agil Kerimov). А в квалификационном зачете серьезное преимущество над соперниками имеет Валерий (Red).

Лучшим новичком чемпионата уже даже математически стал Aksen (Дмитрий Аксененко). Причем сразу во всех сессиях. Поздравляем!

В таблице Героев Гран При Мексики произошли следующие изменения. В топ-10 по мастерству поднялись Сергей Ракусевич (kniker) (на Гран При и в гонке), Александр Александров (Ice) (на Гран При), Denis (JACKY) (в гонке) и Сергей (sleepak) (в квалификации). В число лучших по числу набранных на Гран При Мексики очков вошли Сергей Ракусевич (kniker) (на Гран При и в гонке), Дмитрий Жуков (Dima) и Ольга Ертышова (Олененок) (в гонке), Ilia Vlasov (Ilewis), Антон Елисеев (Antonio) и Максим Герасимов (МММ) (в квалификации).

На Доске почёта значимых изменений не произошло.

Благодарим всех принявших участие на этапе и поздравляем поклонников Макса Ферстаппена, Луиса Хэмилтона и Даниэля Риккардо!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>