Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Мексики. Красное и черное

30 октября 2023

Сочетание Mercedes и Ferrari - вот рецепт успеха от наших менеджеров на мексиканском этапе. Дониёр Нурохунов (Ferrari-Uzb) и Владимир Горякин (gva) с командами из Хэмилтона, Леклера, Mercedes и Ferrari показали наивысшую эффективность и набрали много очков.

Увеличить эффективность дополнительно позволяли контракты с Риккардо и Alfa Tauri, но ставок на последнюю не было вовсе, а с Даниэлем был подписан один контракт, но второй контракт в той команды достался Серхио... Так что никто не смог воспользоваться таким шансом.

Зато многие воспользовались другим шансом: шансом набрать больше очков, ценой не очень значительного снижения эффективности. Этот способ предусматривал подписание контракта с Ферстаппеным. Можно было без проблем и без выгод заменить двигатель Mercedes на Honda. Комбинаций было множество, дюжина менеджеров с наибольшим количеством очков на этапе показала примерно одинаковые результаты.

В общем зачете Виолета Корякова (VIOLA) обошла своего мужа по количеству набранных очков и теперь является лидером сезона по всем параметрам. Среди её соперников шансы на титул сохраняют человека четыре. А скоро их станет ещё меньше.

Следующий Гран При стартует уже через несколько дней!

Автор: Антон Елисеев

раньше >>