Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Австрии. В погоню!

4 июля 2016

После неудачного второго пит-стопа на последних кругах Гран При Австрии Льюис Хэмилтон бросился в погоню за лидирующим Нико Росбергом. Его решительный напор привёл к тому, что Нико дрогнул. Лидеру всегда тяжело, особенно когда его преследователи не уступают или даже превосходят его в мастерстве.

Лидер сезона Менеджера Формулы 1 - ваш покорный слуга Владимир Лямбек (Ljambeck) так же совершил ошибку под давлением ответственности лидера. Первоначальная ставка на Red Bull в последний момент была заменена на сомнительную связку Масса-Хюлькенберг, что в итоге привело к самому низкому коэффициенту в сезоне 0.896.

А нужно было верить в успех "красных быков" на родной трассе, как это сделал Giedrius Stasiūnas (Giedrius St.) (Риккардо, Ферстаппен, Red Bull, Honda - 64 очка, эффективность 1.829). Или поверить в успех Баттона и Грожана, как Edgaras Tallat-Kelpsa (Kelpsha) (Грожан, Баттон, Red Bull, Honda - 50 очков, эффективность 2.439). Именно Эдгарас и стал лучшим на этапе по эффективности. А максимальное количество очков (111) на этот раз набрали Николай и Юлия Яковлевы, Бульцев (буль) и Роман ШИНГУР (McRomka), но коэффициент 1.110 нельзя считать хорошим.

В целом, на Гран При Австрии много хороших результатов. Например, команда Леонида Ефимова (Leonid72) - Райкконен, Ферстаппен, Red Bull, Renault принесла своему менеджеру 89 очков с эффективностью 1.780. Это один из лучших результатов на этапе!

Отдельно хочется поздравить команду Manor с первыми очками в этом сезоне и за долгое время, и лично Паскаля Верляйна, проведшего отличный Гран При, а так же единственного менеджера, поверившего в него - Савелия Немова (Сеновал).

Приходится отметить и Антона Елисеева (Antonio), который неожиданно стал главным преследователем лидера по "прогнозу". Когда я на прошлом этапе призывал участников броситься за мной в погоню, я не имел в виду ещё одного автора проекта. К счастью совсем рядом и пропустивший этап Евгений Соколов (flic) и Яковлева Юлия (djulieta), которая продолжает лидировать в общем зачёте по очкам и другие участники. Группа преследователей по прежнему плотная.

Впереди Сильверстоун - классика Формулы 1. Льюис наверняка захочет победить на родной трассе, а Нико и Себастьян постараются испортить ему выступление на родине. Заключая контракты, придётся хорошо подумать.

Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!