Формула 1

Конкурсы и игры

Логин забыли пароль?
Пароль

Менеджер Формулы 1. Гран При Монако. McLaren в фаворе

30 мая 2016

На легендарном Гран-При Монако чаще всего побеждала команда McLaren - 15 раз. Конечно, большинство из этих побед относятся к великому McLaren 80-х, времён Сенны и Проста, но и нынешний триумфатор - Льюис Хэмильтон успел отметиться победой за британскую команду на этой трассе в 2008 году. Нынешний McLaren - не чета даже боллиду 2008 года, но традиции успешных выступлений в Монти-Карло, тем не менее сохраняются. Как и прошлом году, оба гонщика команды из Уокинга добрались до финиша в очках, а Алонсо повторил лучшее достижение в сезоне, что стало неплохим подарком к их юбилею. В связи с этим, не могу не порадоваться, насколько здорово наши менеджеры разбираются в нюансах Больших Призов. McLaren оказалась второй по популярности командой после Mercedes, а те, кто рискнул поставить всё на британцев заработали 6 очков с эффективностью 4.0! Это (TEO), Павел Медведев (STAN), Сергей Ракусевич (kniker) и (ajt11).

Вообще на этом этапе было много успешных выступлений. Больше всех очков заработал Edgaras Tallat-Kelpsa (Kelpsha), взявший Mercedes в полном составе, но интуитивно заменивший одного Нико (Росберга), на другого (Хюлькенберга). Итог - 104 очка с эффективностью 1,425.

Стоит отметить команды двух Антонов: Елисеева (Antonio) и (Andal). Они выбрали, пожалуй, наиболее эффективное сочетание пилотов, шасси и двигателя: Хэмильтон, Риккардо, McLaren, Honda, что позволило им заработать 67 очков с отличной эффективностью 2,627.

Ещё к вопросу о наблюдательности и интуиции участников проекта F1Konkurs. "Золотой мальчик" Red Bull - Макс Ферстаппен практически не заинтересовал наших менеджеров на этом этапе, несмотря на успех в Испании и потенциально неплохую эффективность. Видимо многим была памятна его прошлогодняя авария и не зря. Похоже у Макса теперь комплекс Монако.

Благодаря достаточно удачной ставке на Риккардо, Хэмильтона, Sauber и Honda, ваш покорный слуга, Владимир Лямбек (Ljambeck) продолжает лидировать в общем зачёте по показателю прогноз. Но мне в спину грозно дышат Саша (krasik) и Ирина ШИНГУР (IPIHA). Последняя, возглавляет общий зачёт по числу набранных очков.

Так что, вся борьба ещё впереди. Удачи всем!

Автор: Владимир Лямбек

<< позжераньше >>

Добавить комментарий

Логин: Пароль:
AntonioПонедельник, 21 марта 2016, 10:55

У Дмитрия, вероятно, появилась новая любимая команда :)

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

 

AlonsoПонедельник, 18 апреля 2016, 21:13

Сеновал @ Понедельник, 18 апреля 2016, 20:29

У Торо Россо движки феррари. Почему за них очки не начисляются?

Учитываются только два лучших результата движка.

 

СеновалПонедельник, 18 апреля 2016, 21:33

аааа... вон оно чего...

 

ATGВоскресение, 1 мая 2016, 20:21

Думаю такого провала от ред булл никто не ожидал, квяту спасибо, очень неудачно он торпедировал , феттель держись , отыграемся!

 

OsMaNikЧетверг, 5 мая 2016, 11:26

Важный вопрос Квята поменяли на Ферстапена, что будет с ценами в менеджере?

 

LjambeckЧетверг, 5 мая 2016, 12:50

Новость шокировала!

По стоимости решаем. Наиболее очевидным кажется вариант с обменом ценами, но дайте осмыслить произошедшее, подумать и принять решение. Выпустим новость, как только решим.

 

AlonsoЧетверг, 5 мая 2016, 20:37

Да,по ходу Дане в конце сезона покажут на дверь из Ред Булл.

 

ATGПятница, 6 мая 2016, 9:26

Да ему после такого финта от ред булл нужно самому валить, причем не а бы куда , а в Феррари, к феттелю в напарники, прекрасный дуэт получится(без иронии) и все будут довольны, особенно Себастьян!!!